Общество

Логвиненко предложил жителям Кривошлыковского взять ипотеку и переехать

Логвиненко предложил жителям Кривошлыковского взять ипотеку и переехать

К примеру, в соседний ЖК
Ростовский градоначальник Алексей Логвиненко на встрече с журналистами заявил, что на месте отданного под снос многострадального дома на Кривошлыковском не будут строить другое жилье или дорогу. Для того, чтобы построить там дорогу, надо вносить изменения в генплан, а для новой многоэтажки участок якобы слишком мал.

Он также предложил жителям Кривошлыковского получить положенную им компенсацию, взять ипотеку и переехать, к примеру, в строящийся по соседству ЖК, который возводит «СМУ № 1» депутата ЗСРО Асланбека Джиоева.

Напомним, что жители Кривошлыковского неоднократно заявляли, что на участок под их домом имеет виды соседний застройщик. По их мнению, там должен появиться удобный подъезд к жилому комплексу.

Сейчас в доме остаются порядка 10 семей. 


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»